Traslados con conductor en Coronel Oviedo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Coronel Oviedo con el precio a la vista
Coronel Oviedo organiza traslados con reserva previa en Coronel Oviedo (Paraguay). Eliges origen y destino, ves el importe en PYG y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PYG, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Coronel Oviedo con su página
- Hotel Maristadesde 69.340 PYG17 min
- Nueva Rotonda Ruta 2desde 73.520 PYG17 min
- Hospital General de Coronel Oviedodesde 74.920 PYG14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Coronel Oviedo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Coronel Oviedo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Coronel Oviedo
20.000 PYG
el trayecto más económico
17 min
Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hotel Marista
Precios por trayecto
Precios orientativos en Coronel Oviedo, en PYG. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hotel Marista7.3 km · 17 min69.340 PYGdesde
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Nueva Rotonda Ruta 28.4 km · 17 min73.520 PYGdesde
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hospital General de Coronel Oviedo9.4 km · 14 min74.920 PYGdesde
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Zlato Motel9.2 km · 17 min76.560 PYGdesde
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hospital Materno Infantil de Coronel Oviedo10.3 km · 21 min83.940 PYGdesde
- Aeropuerto de Coronel Oviedo → Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo13 km · 17 min91.000 PYGdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hotel Marista | 7.3 km | 17 min | 69.340 PYG | Ver detalle |
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Nueva Rotonda Ruta 2 | 8.4 km | 17 min | 73.520 PYG | Ver detalle |
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hospital General de Coronel Oviedo | 9.4 km | 14 min | 74.920 PYG | Ver detalle |
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Zlato Motel | 9.2 km | 17 min | 76.560 PYG | Ver detalle |
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Hospital Materno Infantil de Coronel Oviedo | 10.3 km | 21 min | 83.940 PYG | Ver detalle |
| Aeropuerto de Coronel Oviedo → Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo | 13 km | 17 min | 91.000 PYG | Ver detalle |
Dentro de Coronel Oviedo
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Coronel Oviedo, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Centro de Especialidades Medicas Sagrada Familia1.8 km · 4 min20.000 PYGdesde
- Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Ips Cnel Oviedo0.6 km · 2 min20.000 PYGdesde
- Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Hotel San Martin1.3 km · 3 min20.000 PYGdesde
- Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Hotel Marista1.5 km · 3 min20.000 PYGdesde
- Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → HOTEL LOS AYRES1.1 km · 2 min20.000 PYGdesde
- Terminal Omnibus → Centro de Especialidades Medicas Sagrada Familia1.3 km · 2 min20.000 PYGdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Centro de Especialidades Medicas Sagrada Familia | 1.8 km | 4 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Ips Cnel Oviedo | 0.6 km | 2 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Hotel San Martin | 1.3 km | 3 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → Hotel Marista | 1.5 km | 3 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
| Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo → HOTEL LOS AYRES | 1.1 km | 2 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
| Terminal Omnibus → Centro de Especialidades Medicas Sagrada Familia | 1.3 km | 2 min | 20.000 PYG | Ver detalle |
A dónde llevamos en Coronel Oviedo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Coronel Oviedo
desde 69.340 PYGAeropuerto
FHMR+J9Q, Cnel. Oviedo 050136
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus de Coronel Oviedo
desde 20.000 PYGEstación
050123 Cnel. Oviedo, Paraguay
Ver precios y reservar →Terminal Omnibus
desde 20.000 PYGEstación
Av de Marzo, Cnel. Oviedo 050107
Ver precios y reservar →Centro de Especialidades Medicas Sagrada Familia
desde 20.000 PYGHospital
Fabian Ojeda 758, Coronel 3300
Ver precios y reservar →Fundación Visión Clínica Belen, CORONEL OVIEDO
desde 40.400 PYGHospital
Compañía Espinillo Coronel Oviedo, Coronel Oviedo 3300
Ver precios y reservar →Hospital General de Coronel Oviedo
desde 29.900 PYGHospital
FGXR+PXH, Cnel. Oviedo 050133
Ver precios y reservar →Hospital Materno Infantil de Coronel Oviedo
desde 24.160 PYGHospital
HH29+F96, Eugenio A Graray, Cnel. Oviedo 050106
Ver precios y reservar →Ips Cnel Oviedo
desde 20.000 PYGHospital
Instituto de Previsión Social, Dr.Bernardino Gorostiaga, Cnel. Oviedo 050119
Ver precios y reservar →SANATORIO CORONEL OVIEDO
desde 23.400 PYGHospital
HH26+538, Padre Molas 3300, Cnel. Oviedo 050106
Ver precios y reservar →Sanatorio Ovelar
desde 23.400 PYGHospital
Eugenio A Graray, Cnel. Oviedo 050106
Ver precios y reservar →Sanatorio San Carlos
desde 24.160 PYGHospital
Contra esquina de la, Plaza De Los Heroes, Dr.Juan Leon Mallorquin casi, Cnel. Oviedo 3300
Ver precios y reservar →Apple Motel (Coronel Oviedo)
desde 20.000 PYGHotel
12345, Cnel. Oviedo 050116
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Coronel Oviedo?
En Coronel Oviedo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Coronel Oviedo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PYG antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Coronel OviedoConducir con Coronel Oviedo en Coronel Oviedo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Coronel Oviedo?
El importe en PYG sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Coronel Oviedo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Coronel Oviedo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Coronel Oviedo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche